✅ Мультиварка GFP-20 6 в 1: миниварка/пароварка/суповарка/яйцеварка/стерилизатор/фритюрница.
✅ Электрическая кастрюля мини GFP-20 с паровой корзиной из нержавеющей стали сохраняет все витамины и микроэлементы в приготовленной пище.
✅ Компактная и стильная мультиварка GFP-20 6 в 1 позволяет готовить разнообразные блюда быстро и легко.
✅ Мультиварка позволяет варить, тушить, готовить на пару, во фритюре, подогревать детское питание и стерилизовать посуду.
✅ Возможность приготовления двух блюд одновременно благодаря основной чаше и паровой корзине из нержавеющей стали.
✅ Паровая корзина снабжена ручками для безопасного использования и удобства переноски.
✅ Износостойкая внутренняя поверхность из нержавеющей стали SS304.
✅ Два уровня мощности: 300 Вт или 600 Вт.
✅ Световой индикатор работы и автоматическое отключение при недостаточном количестве воды.
✅ Компактные размеры и легкий вес делают мультиварку удобной для путешествий и быта студента или молодой семьи.
✅ Незаменимая помощница в приготовлении вкусных и полезных блюд с сохранением витаминов и полезных веществ в продуктах.
| Основные |
| Тип | медленноварка |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Мощность | 600 Вт |
| Объём чаши | 1.2 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | сталь |
| Конструкция |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая |
| Управление и индикация |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Отсрочка старта | |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы приготовления | |
| Режим разогрева | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1 кг |