С мультиваркой-скороваркой REDMOND RMC-P470 вы забудете о долгих часах у плиты. Все, что нужно — выложить подготовленные ингредиенты в чашу и нажать несколько кнопок: мультиварка-скороварка сама приготовит практически любое блюдо!
В RMC-P470 реализовано 13 автоматических программ: часть из них работает при нормальном давлении в режиме мультиварки, часть — при высоком давлении в режиме скороварки. Приготовление под давлением и без доступа кислорода сокращает время термической обработки, что позволяет сохранить в продуктах максимум витаминов и питательных веществ.
В RMC-P470 предусмотрена уникальная программа ВАКУУМ, предназначенная для приготовления блюд по технологии sous-vide (в вакууме). Блюда су-вид готовятся в специальных вакуумных пакетах при сравнительно низкой температуре 60–70 °С. За счет отсутствия контакта с внешней средой блюда в вакууме остаются сочными и сохраняют нутриентный состав, естественный вкус и аромат.
В мультиварке-скороварке RMC-P470 реализована инновационная функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет менять время и температуру приготовления в процессе работы программ, работающих в режиме мультиварки.
Специалисты REDMOND разработали мультиварку-скороварку RMC-P470, чтобы каждое ваше блюдо стало настоящим гастрономическим изыском, а кулинария — простым и увлекательным занятием!
| Основные |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, черный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Режимы приготовления | варка, выпечка, детское питание, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, пароварка, плов, рис, суп, тесто, тушение, фритюр, хлеб, экспресс (вакуум) |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | ручки |
| Управление и индикация |
| Таймер | 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | 40 — 180 °C |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы приготовления | 13 |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Режим разогрева | 12 ч |
| Автоподогрев | 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | (контейнер и подставка) |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Дополнительные принадлежности | ложка, черпак |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.4 кг |