✅ Электрическая отдельностоящая мини-печь — идеальный помощник на вашей кухне! Объем 28 литров позволяет готовить разнообразные блюда для всей семьи.
✅ Корпус из нержавеющей стали не только придает стильный вид, но и обеспечивает долговечность. Антипригарное покрытие камеры делает процесс приготовления еще более удобным.
✅ Мощность 1600 Вт гарантирует быстрое и качественное приготовление пищи. Цифровое сенсорное управление позволяет легко настраивать все параметры.
✅ Плавная регулировка температуры до 230°C дает возможность готовить блюда с учетом ваших предпочтений. 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали обеспечивают равномерное прогревание.
✅ Таймер от 0 до 180 минут со звуковым сигналом окончания работы поможет вам не забыть о готовящемся блюде.
✅ 6 режимов работы: верхний нагрев, нижний нагрев, двойной нагрев, верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, двойной нагрев с конвекцией — для максимального удобства в приготовлении.
✅ 7 автоматических программ: пицца, хлеб, печенье, торты, мясо, поддержание тепла, разморозка — для быстрого выбора нужного режима.
✅ Внутренняя подсветка и стеклянная дверца позволяют следить за процессом приготовления без необходимости открывать дверцу.
✅ В комплекте: хромированная решетка, эмалированный противень, хромированная ручка — все, что нужно для комфортного использования.
✅ Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость, а черный цвет придает элегантный вид. Ненагревающаяся стальная ручка дверцы гарантирует безопасность при использовании.
⚠️ Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной и стильной с этой мини-печью!
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 28 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | электронный |
| Духовой шкаф |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Вентиляционный нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация |
| Вертел | |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты |
| Ширина | 50.7 см |
| Глубина | 30.8 см |
| Высота | 37.7 см |
| Вес | 7 кг |