✅ Шнур питания длиной 85 см обеспечивает удобство в использовании мини-печи Pioneer MO5015G Black.
✅ Эта мини-печь станет отличным помощником на вашей кухне, позволяя готовить разнообразные блюда с легкостью и комфортом.
✅ Компактный размер позволяет разместить её даже в небольших помещениях, не занимая много места.
⚠️ Обратите внимание на стильный черный цвет, который отлично впишется в любой интерьер.
✅ Удобные функции и простое управление делают процесс приготовления пищи быстрым и приятным.
| Основные |
| Тип | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 30 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Мощность духовки | 1 600 Вт |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | |
| Таймер | механический (до 60 минут) |
| Духовой шкаф |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | (100-250 °C) |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | (+ верхний нагрев + вертел) |
| Нижний + верхний нагрев | (+ нижний + верхний нагрев + вертел) |
| Вентиляционный нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | - ухват для снятия противня и решетки;
- ухват для снятия вертела. |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 31.2 см |