(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Окно контроля процесса;
Съемная крышка для удобства очистки;
2 лопасти для более равномерного перемешивания.
| Основные | |
| Мощность | 850 Вт |
| Вес выпечки | 1250 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки | (750/1000/1250 г) |
| Выбор цвета корочки | (3 степени) |
| Отсрочка запуска | 15 ч |
| Поддержание температуры | |
| Количество программ | 12 |
| Перечень режимов работы | безглютеновая выпечка кекс сладкая выпечка французский хлеб цельнозерновой хлеб |
| Ускоренная выпечка | |
| Замес теста | (тесто, тесто для пасты) |
| Диспенсер | |
| "Русский повар" | |
| Защита от перегрева | |
| Запас памяти | |
| Защита от детей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |