✅ Хлебопечка StarWind SBM2086 - мощная и вместительная электрическая печь для приготовления хлеба, которая быстро и вкусно приготовит аппетитную выпечку.
✅ Максимальный вес изделия, которое можно приготовить за раз в данной модели, составляет 900 г, но его можно варьировать до 700, если не нужна большая порция.
✅ Хлеб из Starwind SBM2086 имеет классическую форму буханки, а мощность прибора - 550 Вт, что вполне достаточно для быстрой и качественной домашней кулинарии.
✅ Всего в девайсе предусмотрено 12 различных режимов приготовления, в том числе и для шарлотки, кексов, пирогов, а также возможность замешивания теста внутри него.
✅ Управление программами готовки осуществляется посредством сенсорных кнопок и яркого жидкокристаллического дисплея, расположенного на верхней части печи, где указаны и номера режимов с расшифровками.
✅ Старт цикла можно отсрочить на срок до 13 часов, а наблюдать за ходом процесса удобнее всего через специально предусмотренное стеклянное окно, которое не выпускает жар.
⚠️ Starwind SBM2086 поддерживает температуру на необходимый промежуток времени и оставляет изделия теплыми благодаря специальной термоизоляционной системе.
✅ Форма, используемая прибором, оснащена высокотехнологичным антипригарным покрытием.
| Комплектация | Хлебопечь
Крюк для извлечения лопатки из выпечки
Мерный стакан
Мерная ложечка
Лопатка для перемешивания теста
Чаша
Руководство пользователя |
| Основные |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Регулировка веса выпечки | (700/900 г) |
| Выбор цвета корочки | |
| Отсрочка запуска | 13 ч |
| Поддержание температуры | |
| Количество программ | 12 |
| Перечень режимов работы | Основной, Французский, Цельнозерновой, Быстрый, Сладкий, Без глютена, Супербыстрый, Тесто, Джем, Кекс, Сэндвич, Выпечка. |
| "Русский повар" | |
| Запас памяти | |
| Защита от детей | |
| Размеры и вес |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 27.7 см |
| Глубина | 32.8 см |