(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Комплектация | - форма для выпечки RP-A100 - мерный стакан - мерная ложка - лопасть для замешивания теста (2 шт.) - крючок для извлечения лопасти - руководство по эксплуатации - сервисная книжка - книга рецептов |
| Основные | |
| Мощность | 450 Вт |
| Вес выпечки | 750 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки | |
| Выбор цвета корочки | |
| Отсрочка запуска | 15 ч |
| Поддержание температуры | |
| Количество программ | 19 |
| Перечень режимов работы | безглютеновая выпечка бездрожжевая выпечка белый хлеб бородинский хлеб варенье десертная выпечка йогурт каша кекс ржаной хлеб сладкая выпечка суп тушение ускоренная выпечка из готовой смеси хлеб с начинкой цельнозерновой хлеб |
| Ускоренная выпечка | |
| Замес теста | |
| Диспенсер | |
| Защита от перегрева | |
| Запас памяти | 10 мин |
| Защита от детей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 268 см |
| Глубина | 228 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |