✅ Приготовление домашних джемов стало еще проще благодаря предустановленной программе.
✅ Просто порежьте фрукты, добавьте сахар и выберите программу "джем" - никаких лишних хлопот.
✅ Наслаждайтесь вареньем без дополнительных усилий и грязной посуды.
| Комплектация | мерная ложка, мерный стакан, лопасть для замешивания теста, крюк для извлечения лопасти |
| Основные |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности |
| Регулировка веса выпечки | |
| Выбор цвета корочки | |
| Поддержание температуры | |
| Количество программ | 13 |
| Перечень режимов работы | безглютеновая выпечка, французский хлеб, сэндвич, классический хлеб, быстрая выпечка, цельнозерновой хлеб, выпечка, замес теста, экспресс, домашнее тесто, тесто, джем, торт |
| Ускоренная выпечка | |
| Замес теста | |
| Диспенсер | |
| "Русский повар" | |
| Запас памяти | 10 мин |
| Размеры и вес |
| Высота | 25.8 см |
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Вес | 3.6 кг |