(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | вертикальная |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Регулировка температуры | |
| Количество шампуров | 6 шт. |
| Гриль | |
| Автоматическое вращение шампуров | |
| Таймер | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Особенности конструкции | |
| Емкость для сбора жира | чаши |
| Панель управления | механическая |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.193 кг |
| Гарантия | 36 месяца |