(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | раклетница |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита (антипригарная ) |
| Противни для раклета | 8 |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Комплектация | |
| Комплектация | Дополнительная панель для горячих сковородок 8 сковородок с антипригарным покрытием 8 лопаточек |
| Гарантия | 36 месяца |