(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 265 мм |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 201 мм |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | 7 |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
| Гарантия | 36 месяца |