✅ Электрогриль Pioneer GR1064E с антипригарным покрытием 5G и регулировкой температуры - идеальное решение для приготовления различных блюд: мясных, рыбных, овощных, блинчиков, яичниц, панини и гренок.
✅ Продукты нагреваются с обеих сторон, что обеспечивает равномерное приготовление за короткое время.
✅ Рифленые поверхности позволяют жиру стекать в специальный контейнер, делая приготовление более диетическим и полезным для здоровья.
| Основные |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструкция |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
| Размеры и вес |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация |
| Комплектация | - электрический гриль,
- панели-гриль,
- емкость для запекания,
- гарантийный талон,
- инструкция на русском. |