С помощью блинницы КТ-1678 можно быстро испечь блины. Максимальный диаметр блина составляет 30 см. Больше блинчик – больше начинки! С её помощью также можно приготовить румяные панкейки и оладьи.
Блинницу не нужно устанавливать на плиту, поэтому можно готовить на любой удобной ровной поверхности, устойчивой к высоким температурам. С помощью палочки для распределения теста блин получается идеально ровной и той толщины, которую хотите вы.
Регулятор нагрева позволяет регулировать температуру нагрева блинницы: поверните регулятор по часовой стрелке до необходимого уровня. Индикация указывает на процесс нагрева.
Благодаря антипригарному покрытию готовить можно с минимальным количеством масла: масло добавляется в тесто, поэтому при выпечке оно не разбрызгивается в разные стороны.
Для удобства блинница оснащена креплениями для хранения шнура питания. Прорезиненные ножки устойчиво фиксируют прибор на поверхности.
С помощью данного прибора можно также приготовить панкейки, оладьи, поджарить бекон, сделать яичницу, подогреть хлеб.
Длина шнура: 0.7 м.
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество блинов | 1 |
| Диаметр блинов | 30 см |
| Сменные рабочие панели | |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 1800 г |
| Функциональные особенности |
| Регулировка температуры | (плавная ) |
| Индикатор питания | |
| Индикатор готовности к работе | |
| Комплектация |
| Лопатки | |
| Распределитель теста | |
| Половник | |
| Чаша для теста | |
| Венчик | |