(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочий объем чаши | 8 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | темно-серый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Поддержание температуры | |
| Предварительный разогрев | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Автоотключение | |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 35 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Vitek VT-AF9001 265 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hiberg GF 400 GW 260 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal EY9228E0 839 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Garlyn AG-1000 429 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Weissgauff WAF 515 GB Air Cook Master 299 руб. / шт.