(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅Ключевые характеристики
Электрический аэрогриль с мощностью 1600 Вт и рабочим объемом чаши 7 л идеально подходит для приготовления блюд на всю семью. Семь автоматических программ обеспечивают разнообразие в меню, а сенсорное управление делает эксплуатацию интуитивно понятной.
✅Преимущества и отличия
Технология AIR 360 обеспечивает равномерный нагрев продуктов за счет круговой циркуляции воздуха, что позволяет сохранять витамины и минералы при минимальном времени приготовления. Автоматическое продолжение программы после возврата чаши способствует удобству и безопасности.
✅Практичность
Внутренняя подсветка и прозрачное окно дают возможность контролировать процесс приготовления без открытия устройства. Таймер с максимальным временем до 60 минут и звуковой сигнал делают управление процессом максимально простым и наглядным.
✅Уникальность
Модель объединяет функции гриля, фритюрницы, духовки, дегидратора и шашлычницы, что расширяет кулинарные возможности пользователя. Один нагревательный элемент типа ТЭН и современный дизайн корпуса из пластика и металла подчеркивают надежность и долговечность прибора.
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочий объем чаши | 7 л |
| С двумя чашами | |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Поддержание температуры | |
| Предварительный разогрев | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Автоотключение | при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | инструкция |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Vitek VT-AF9001 265 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hiberg GF 400 GW 260 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal EY9228E0 839 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Garlyn AG-1000 429 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Weissgauff WAF 515 GB Air Cook Master 299 руб. / шт.