(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Аэрогриль RAF R.5277 — это идеальный помощник на вашей кухне, который позволяет готовить вкусные и полезные блюда с минимальными усилиями. С мощностью 1400 Вт и рабочим объемом колбы в 5 литров, он справится с любыми кулинарными задачами.
✅ Удобное сенсорное управление и наличие автоматических программ приготовления делают процесс готовки простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко выбрать нужный режим и наслаждаться результатом без лишних хлопот.
✅ Регулировка температуры в диапазоне от 80 до 200 °C позволяет вам готовить разнообразные блюда — от нежных овощей до хрустящей курицы. Таймер поможет вам точно контролировать время приготовления, чтобы ваши блюда всегда получались идеальными.
⚠️ Компактные размеры аэрогриля (250 мм в глубину и ширину, 300 мм в высоту) позволяют разместить его даже на небольшой кухне, не занимая много места.
✅ С аэрогрилем RAF R.5277 вы сможете готовить быстро, вкусно и с удовольствием!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочий объем чаши | 5 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Управление и индикация | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание температуры | |
| Предварительный разогрев | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Vitek VT-AF9001 265 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hiberg GF 400 GW 260 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal EY9228E0 839 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Garlyn AG-1000 429 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Weissgauff WAF 515 GB Air Cook Master 299 руб. / шт.