Аэрогриль КТ-8149 – это устройство, которое позволяет готовить разнообразные продукты без использования масла, сохраняя их сочность и придавая аппетитную хрустящую корочку. Благодаря аэрогрилю, вы можете наслаждаться вкусными блюдами без лишних жиров.
В аэрогриле есть сенсорное управление и 8 режимов приготовления, а также функция поддержания температуры. Эти режимы позволяют использовать готовые настройки, созданные специально для определённых блюд. Вам не нужно следить за процессом приготовления!
Главная особенность аэрогриля – возможность готовить сразу 2 блюда одновременно. Аэрогриль оснащён двумя независимыми поддонами ёмкостью 5,7 и 3,3 литра, что позволяет готовить сразу 2 разных блюда с индивидуальными настройками температуры и времени.
На КТ-8149 предусмотрена панель управления. Она поможет переключать программы, настраивать температуру, запускать и ставить на паузу работу. КТ-8149 предусматривает опцию «синхронизации», которая служит для одновременного окончания приготовления 2 блюд.
Для приготовления пищи используются специальные решётки, которые устанавливаются на поддоны. На решётки и поддоны нанесено покрытие, предотвращающее прилипание продуктов. Поддоны и решётки можно легко извлечь и вымыть.
При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри и хорошо запечёнными снаружи. Во всех программах можно настроить время 1–60 минут и температуру 80–200 °C по своему усмотрению.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 3000 Вт (1600 + 1400 Вт ) |
| Рабочий объем чаши | 9 л (5.7 л + 3.3 л ) |
| С двумя чашами | |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности |
| Таймер | 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Поддержание температуры | |
| Предварительный разогрев | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Автоотключение | |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Высота | 268 мм |
| Вес | 8.2 кг |