✅ Аэрогриль HIBERG GF 400 GW объемом 4 литра, мощностью 1400 Вт, с сенсорным управлением и 8 автоматическими программами — удобное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд, в том числе без использования масла и жира. Это достойная альтернатива духовому шкафу: аэрогриль занимает мало места на рабочей поверхности и в шкафу, потребляет меньше электроэнергии и готовит блюда быстрее.
✅ Принцип работы прибора заключается в следующем: термоэлектрический нагреватель генерирует тепло, а затем горячие воздушные потоки равномерно распределяются внутри чаши с помощью вентилятора. В результате блюда прожариваются равномерно.
✅ Компактная модель черного цвета имеет современный привлекательный дизайн. Чаша выполнена из прозрачного закаленного стекла и оснащена защитным корпусом из прозрачного пластика. Она удобна в использовании и легко моется.
✅ Сетчатый противень с антипригарным покрытием предназначен для размещения продуктов при их приготовлении. При необходимости его можно смазать тонким слоем масла или жира. Использование съемной чаши без сетчатого противня не допускается.
✅ Управление прибором осуществляется с помощью сенсорной панели. На ней отображаются программы приготовления, время приготовления, температура и информация о процессе приготовления. Температурный режим обработки продуктов регулируется в диапазоне от 60 °С до 200 °С.
✅ В число автоматических программ входят: «Картофель фри», «Птица», «Морепродукты», «Рыба», «Выпечка», «Стейк», «Овощи» и «Мультиповар». С режимом «Мультиповар» вам становится доступно больше рецептов, включая те, в которых нужно самостоятельно контролировать процесс приготовления.
✅ Таймер с автоматическим отключением аэрогриля по завершении программы позволит вам не следить за временем и параллельно заниматься другими делами. В середине программы приготовления сигнал таймера уведомит вас о том, что блюдо пора перемешать или перевернуть.
✅ Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности. Кроме того, аэрогриль HIBERG безопасен в использовании благодаря автоматическому выключению при перегреве и термоизолированному корпусу. Ручка съемной чаши практически не нагревается во время работы, что исключает риск получения ожогов.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочий объем чаши | 4 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности |
| Таймер | 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Поддержание температуры | |
| Предварительный разогрев | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Автоотключение | при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 200 °C |
| Размеры и вес |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 272 мм |
| Вес | 5 кг |