Режим кипячения.
Индикация режимов работы.
Дисплей.
Съемная крышка.
Фильтр от накипи.
Съемный шнур.
Блокировка подачи воды.
Ручка для переноски.
Длина съемного шнура: 1.2 м.
Таймер: 3, 6, 12, 18, 24, 48, 72, 99 часов.
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 3.5 л |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подсветка воды | синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 322 мм |
| Вес | 2700 г |
| Функциональные особенности |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа, нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | 65, 85, 98 °C (3 режима) |
| Индикация температуры | |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |