Разноцветная подсветка воды (50 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C и 100 °C).
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт ) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360° ) |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Подсветка воды | многоцветная (5 цветов ) |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 250 мм |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация |
| Чашки | |