Электрический чайник Kitfort КТ-6154 может не только вскипятить воду, но и нагреть её до температур: 40, 50, 60, 70, 80, 90 и 100 °С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. У чайника есть функция поддержания температуры в течение 1 часа.
На ручке расположена панель управления чайником и LED-дисплей. На дисплее отображается температура воды в чайнике. Температура воды на дисплее отображается постоянно, что очень удобно.
Корпус чайника и крышка выполнены из пластика и нержавеющей стали, а подставка — из пластмассы. Мерная шкала нанесена внутри корпуса. Ручка чайника пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке. При закипании чайник автоматически отключится.
Наша техника порадует вас не только своим функционалом, но и интересным дизайном! В любой момент вы можете отклеить креативный стикер без вреда для поверхности.
Подставка с центральным контактом дает возможность располагать на ней чайник в любом положении, обеспечивая вращение на 360°. Снизу имеется отсек для хранения шнура, в который можно смотать излишки шнура электропитания, чтобы он не мешал на столе.
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | 60 мин |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | 40 - 90 с шагом 5 °С |
| Индикация температуры | |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |