✅ Корпус чайника CASO WK 2100 и базовая подставка выполнены из качественной нержавеющей стали. Дисковый нагревательный элемент встроен в дно чайника, позволяет быстро вскипятить 1.2 литра воды. Фильтрация частиц накипи обеспечивается за счет съемной сеточки-фильтра в носике.
✅ Большие удобные кнопки на панели управления. Цифровой дисплей отображает температуру воды. Можно настроить температуру нагрева воды от 40 до 100 °C (шаг 10°C), такая настройка поможет подогреть воду как раз подходящую для приготовления детского питания или конкретного вида чая. По достижении заданной температуры чайник отключится автоматически. С функцией поддержки тепла установленная температура будет сохраняться в течение 2 часов. При падении температуры на 5 °C включается нагревательный элемент.
⚠️ Базовая подставка оснащена противоскользящими ножками. Имеется отсек для намотки электрического шнура.
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.2 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1160 г |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | 120 мин |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | реальная |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |