✅ Стильный и современный электрический чайник
✅ Высокое качество и надёжность благодаря корпусу и крышке из нержавеющей стали
✅ Боросиликатное стекло чайника термостойкое и безопасное
✅ Центральный контактный блок Strix для гарантии качества
⚠️ 2 уровня защиты: автоотключение при отсутствии или недостаточном уровне воды и закипании
✅ Светодиодная подсветка и удобная шкала на корпусе
✅ Удобное наливание воды и включение чайника
✅ Отсек для хранения шнура
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Конструкция |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1180 г |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |