(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 840 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация | |
| Чашки | |
| Гарантия | 36 месяца |