(0) |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Дорожный чайник | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | синий |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Гарантия | 36 месяца |