❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Внутреннее освещение: во время кипячения включается стильный красный светодиодный свет, который автоматически выключается.
✅ Эргономичное управление: легкое открывание крышки одним нажатием кнопки.
✅ Индикатор чашки: помогает экономить энергию и время, кипятя только необходимое количество воды.
✅ Фильтр от накипи: съемный и легко моющийся фильтр удерживает накипь от вашего напитка.
✅ Легко читаемая шкала уровня воды с обеих сторон: видимость количества воды с обеих сторон чайника - удобно для левши и правши.
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция |
| Минимальный уровень воды | 0.25 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка воды | красная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 261 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |