(0) |
Фильтр от накипи в заливном носике
| Основные | |
| Серия | Bosch DesignLine |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 1280 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Чашки | |
| Гарантия | 36 месяца |