❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Электрический чайник Bosch TWK2M164 имеет мощность 2400 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду для чая или кофе.
✅ С возможностью вращения на 360° подставка делает использование чайника удобным и практичным.
✅ Закрытый нагревательный элемент обеспечивает безопасность использования и легкость очистки.
✅ Стильный и компактный дизайн чайника позволяет экономить место на кухне, а пластиковый корпус делает его легким и прочным.
⚠️ С объемом 1.7 л и минимальным уровнем воды 0.25 л, этот чайник идеально подходит для приготовления напитков как для одного человека, так и для всей семьи.
| Основные |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | красный |
| Конструкция |
| Минимальный уровень воды | 0.25 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 267 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |