❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Электросамовар RAF R.7118B — это идеальный помощник для любителей чая и уютных встреч с друзьями. С его помощью вы сможете быстро заварить ароматный чай, а также поддерживать нужную температуру на протяжении всего чаепития.
✅ Объем в 3.5 литра позволяет приготовить достаточное количество напитка для всей семьи или компании. Благодаря закрытому нагревательному элементу, вы можете быть уверены в безопасности использования.
✅ Корпус из металла и колба из нержавеющей стали с керамическим покрытием не только придают самовару стильный вид, но и обеспечивают долговечность и надежность.
✅ Механическое управление делает процесс использования простым и интуитивно понятным. А длина сетевого шнура в 0.9 метра обеспечивает удобство размещения устройства на кухне.
⚠️ Не забывайте, что правильный уход за электросамоваром поможет продлить его срок службы и сохранить отличные вкусовые качества ваших напитков.
✅ Наслаждайтесь теплом и уютом с электросамоваром RAF R.7118B, который станет незаменимым атрибутом ваших чаепитий!
| Основные |
| Тип | электросамовар |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь, керамика |
| Дорожный чайник | |
| Заваривание чая | 0.6 л |
| Заваривание кофе | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 3.5 л |
| Цвет корпуса | черный, цветной принт |
| Конструкция |
| Внешний уровень воды | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Подсветка воды | |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2280 г |
| Функциональные особенности |
| Способы розлива воды | нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | |
| Длительное кипячение | |
| Терморегулятор | |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Комплектация |
| Чашки | |