(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Вакуумный упаковщик — это устройство, которое позволяет создать вакуум внутри специального пакета (упаковки), куда помещены продукты питания или любые другие предметы, и герметично закрыть его — запаять открытый край. Вакууматор продлит срок годности продуктов, сохраняя их свежесть и полезные свойства. Приятным бонусом станет возможность мариновать и готовить методом Су-вид.
Устройство также пригодится тем, кто регулярно транспортирует вещи, и хочет, чтобы они сохранялись в хорошем состоянии. В первую очередь это относится к продуктам питания. Обратить внимание стоит на модель Zigmund & Shtain VS-506.
Функции VS-506:
Стандарт – для плотного вакуумирования продуктов с запайкой, например, для заморозки мяса, сохранения свежести фруктов.
Мягкий – полезная функция для мягких и содержащих влагу продуктов, например, для хлеба или рыбы.
Запайка без вакуумирование – подойдет для сохранения герметичности без нарушения структуры продукта.
Ручной – для самостоятельного контроля за вакуумированием под требования пользователя. Он отлично подойдет для маринада, салатов с заправкой, пюре или соусов.
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 110 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 8 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов | |
| Аэрация | |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | нож для резки пакетов, вакуумный шланг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Вакуумный упаковщик Steba VK 200 Master Pro 516 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик CASO VacuChef 50 2 664 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 485 825 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain Kuchen-Profi VS-515 213 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VRH 790 917 руб. / шт.