(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain Kuchen Profi VS-508 создает вакуум в специальных пакетах для продуктов питания или других предметов, обеспечивая герметичное закрытие.
✅ Устройство автоматически вакуумирует и имеет ручной контроль процесса.
✅ Также возможно запаивание пакетов без вакуума.
✅ Встроенный отсек для рулона внутри корпуса.
✅ Продлевает срок годности продуктов и сохраняет их свежесть и полезные свойства.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 170 Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | запаивание без вакуума |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов | |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | вакуумный контейнер вакуумный шланг рулон вакуумной пленки нож для резки пакетов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Вакуумный упаковщик Steba VK 200 Master Pro 516 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик CASO VacuChef 50 2 664 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 485 825 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain Kuchen-Profi VS-515 213 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VRH 790 917 руб. / шт.