(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
В комплекте:
- 3 вакуумных контейнера объёмом: 700, 1400 и 2000 мл;
- пакеты 22х30 см;
- пакеты 28х40 см;
- книга "50 рецептов".
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12 л/мин |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, турбо |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов | |
| Аэрация | |
| Длина расходного материала | 30 см |
| Ширина расходного материала | 40 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14.4 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 7.4 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Вакуумный упаковщик Steba VK 200 Master Pro 516 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик CASO VacuChef 50 2 664 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 485 825 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain Kuchen-Profi VS-515 213 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VRH 790 917 руб. / шт.