(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
В комплекте:
переходник для подключения внешних контейнеров длиной 0,4 м, запасной удлинитель, запасной наконечник переходника, рукав для вакуумного упаковывания 0,2х3 м толщиной пленки 0,09 мм.
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 3.5 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | запаивание без вакуума |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов | |
| Аэрация | |
| Ширина расходного материала | 28 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Вакуумный упаковщик Steba VK 200 Master Pro 516 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик CASO VacuChef 50 2 664 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 485 825 руб. / шт.
Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain Kuchen-Profi VS-515 213 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO VRH 790 917 руб. / шт.