(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Сушилка для овощей и фруктов ZFD-406 станет отличным помощником в приготовлении фрипсов из яблок, вишни, морковки, свеклы, чернослива, цуккини, помидоров, картофеля и так далее. Подобные сладости сочетают в себе как вкусный перекус, так и десерт с большим количеством полезных витаминов в составе. В комплекте с данной моделью идет поддон для приготовления мармелада, зефира и пастилы.
Сушилка ZFD-406 поможет сделать заготовки без консервантов, используя естественный метод удаления влаги под воздействием горячего воздуха. Дегидратор сохраняет все полезные свойства и витамины, без потери вкуса.
Преимущества сушилки для овощей и фруктов ZFD-406:
Наличие специального поддона для приготовления мармелада, пастилы и зефира;
5 поддонов, которые возможно регулировать по высоте от 2.5 до 5 см в зависимости от ваших задач;
Компактные размеры прибора для легкого хранения и экономии места на кухне;
Конвекционный тип равномерного нагрева, вентиляции по всему объему камеры; обеспечивают быструю и качественную сушку на всех уровнях;
Использование электроприбора безопасно для пользователя благодаря защите от перегрева;
Автоматическое отключение в случае короткого замыкания.
Многофункциональная сушилка сохраняет полезные свойства яблок, абрикосов, моркови, зелени круглый год. Вкус и качество домашних деликатесов разнообразит рацион питания и поможет питать организм необходимыми витаминами вне зависимости от сезона.
| Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Общий объем | 20 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилки для овощей и фруктов Polly 500 Вт (белый) 173 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK500GCW 216 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Weissgauff WDH 106 Dry Cube 495 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-4975 875 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1949 664 руб. / шт.