(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | настольные с чашей |
| Материал корпуса | металл |
| Материал чаши/платформы | металл |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Максимальная нагрузка | 5 кг (минимальная: 2 г.) |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 1 г |
| Единицы измерения | граммы, фунты, унции, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Питание | 2 x AAA (R03) (в комплект не входят) |
| Функции | |
| Функция довешивания | |
| Дополнительные показания | индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки, объем жидкостей |
| Память | |
| Таймер | |
| Вертикальное хранение | |
| Автовыключение | |
| Будильник | |
| Габариты | |
| Длина | 21.7 cм |
| Ширина | 21.7 см |
| Высота | 10.7 см |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 36 месяца |