(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 0.1 г |
| Единицы измерения | граммы, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Функции | |
| Функция довешивания | |
| Дополнительные показания | |
| Будильник | |
| Габариты | |
| Длина | 16 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2.7 см |
| Гарантия | 36 месяца |