✅ Интеллектуальный режим многократных взвешиваний
✅ Эксклюзивная программа соотношения заливки
✅ Функция взвешивания, таймера и тарирования
✅ Автоопределение
✅ Переключатель вкл/выкл
✅ Переключатель отключения звука
✅ Функция ожидания
✅ Точное измерение, точность 0,1 г
✅ Широкий диапазон взвешивания, до 2 кг
✅ Единицы измерения г/унция/мл
✅ Карманный размер
✅ Питание от литий-ионной батареи, перезаряжаемой через USB
✅ До 15 часов использования
✅ Заряжается за 2 часа
✅ В комплект входит защитный футляр для переноски.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики |
| Цена деления | 0.1 г |
| Единицы измерения | граммы, унции, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Питание | аккумулятор (700 мАч ) |
| Функции |
| Функция довешивания | |
| Дополнительные показания | индикация низкого заряда батареи |
| Таймер | |
| Будильник | |
| Габариты |
| Длина | 9 cм |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 2.2 см |
| Вес | 155 г |