(0) |
Для любителей картофеля-фри предусмотрена насадка, которая позволяет нарезать картофель брусочками.
Настоящим подарком поклонникам восточной кухни станет насадка для нарезки соломкой. Теперь нарезать овощи вок или китайские салаты быстро, красиво и эстетично не составит труда.
Любые салаты, нарезку идеальной формы и толщины к праздничному столу, пюре, соусы, джемы – все это и многое другое за считанные секунды сделает мультирезка Salatmeister SM-20!
| Основные | |
| Тип | овощерезка |
| Функции | терка, шинковка, ломтерезка |
| Мощность | 250 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 333 мм |
| Вес | 1940 г |
| Модули | |
| Блендер | |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Место для хранения шнура | |
| Таймер | |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | |
| Насадки для смешивания | |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | |
| Диск/насадка терка, шинковка | 2 |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | 1 |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка-пароварка | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры GFgril GF-KP95 KitchenRobot 1 297 руб. / шт.
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры Pullman PL-300 649 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 227 PDR Touch Screen Pro 426 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 175 PDR Power Pro 420 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 226 PDB Touch Screen Pro 471 руб. / шт.