(0) |
У мясорубки 2 решетки в комплекте: 5 мм и 7 мм отверстия.
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулировка скорости | 6 |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 5100 г |
| Модули | |
| Блендер | |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Овощерезка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Таймер | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка для приготовления мороженого | |
| Насадка-пароварка | |
| Насадка-шаблон | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры GFgril GF-KP95 KitchenRobot 1 297 руб. / шт.
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры Pullman PL-300 649 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 227 PDR Touch Screen Pro 426 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 175 PDR Power Pro 420 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 226 PDB Touch Screen Pro 471 руб. / шт.