(0) |
✅ Кухонная машина De Luxe ZKM-895 от Zigmund & Shtain — это инновационный многофункциональный прибор, который значительно упрощает процесс приготовления выпечки и позволяет достичь профессиональных результатов.
✅ Этот планетарный миксер оснащён тремя съёмными насадками, которые идеально подходят для замешивания теста, взбивания крема и жидких смесей, а также для смешивания ингредиентов.
✅ В конструкции предусмотрена возможность подключения мясорубки, а также есть четыре дополнительные насадки для приготовления различных видов пасты. Это делает прибор не только компактным, но и универсальным помощником на вашей кухне.
⚠️ Не упустите шанс улучшить свои кулинарные навыки с помощью De Luxe ZKM-895!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка скорости | 18 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 8800 г |
| Модули | |
| Блендер | |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Овощерезка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Таймер | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка для приготовления мороженого | |
| Насадка-пароварка | |
| Насадка-шаблон | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Полная комплектация | насадка для смешивания насадка-венчик для взбивания крюк для замеса теста фиксирующая гайка головки (рабочего блока) дисковые решетки для мясорубки (Ø 3, 5 и 7 мм) крестообразный нож шнек головка мясорубки (рабочий блок) лоток толкатель конусовидная насадка для приготовления колбасных изделий насадки для приготовления кеббе насадки для приготовления пасты |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры GFgril GF-KP95 KitchenRobot 1 297 руб. / шт.
Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры Pullman PL-300 649 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 227 PDR Touch Screen Pro 426 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 175 PDR Power Pro 420 руб. / шт.
Планетарный миксер Weissgauff WSM 226 PDB Touch Screen Pro 471 руб. / шт.