❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Кухонная машина Zigmund & Shtain De Luxe ZKM-994 — это идеальный помощник для каждой хозяйки, который объединяет в себе множество функций. Она справится с мясом, овощами и тестом, позволяя вам готовить разнообразные блюда с легкостью.
✅ С мощностью 1500 Вт и 12 скоростями, эта машина обеспечит идеальное смешивание и замешивание. Планетарное смешивание гарантирует равномерное распределение ингредиентов, а насадка для теста поможет вам создать идеальное дрожжевое тесто.
✅ Объем чаши в 7 литров позволяет готовить большие порции, а блендер на 1.5 литра идеально подходит для приготовления смузи и соусов. В комплекте также идет книга рецептов, что вдохновит вас на новые кулинарные эксперименты.
⚠️ Не забывайте, что качественные материалы, такие как металлическая чаша и прочный пластиковый корпус, обеспечивают долговечность и надежность устройства.
✅ Удобные функции, такие как таймер и импульсный режим, делают процесс приготовления еще более комфортным. С Zigmund & Shtain De Luxe ZKM-994 вы сможете легко и быстро готовить любимые блюда для своей семьи!
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка скорости | 12 |
| Объем чаши | 7 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | графит |
| Размеры и вес |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 8210 г |
| Модули |
| Блендер | 1.5 л |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Овощерезка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
| Функциональные особенности |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Таймер | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Комплектация |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка для приготовления мороженого | |
| Насадка-пароварка | |
| Насадка-шаблон | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Полная комплектация | корпус с электродвигателем, чаша стальная, крышка чаши, насадка-венчик для взбивания, насадка для смешивания, насадка для замешивания теста, насадка-блендер, насадка мясорубка (корпус мясорубки, лоток для подачи продуктов, шнек, крестообразный нож, фиксирующая гайка, дисковая решетка - 2 шт, разделительная насадка для кэббе, насадка для кэббе, насадка для колбас, толкатель), лопатка кулинарная, инструкция, книга рецептов, гарантийный талон |