(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Настольный блендер Zigmund & Shtain BS-447 D - многофункциональный кухонный помощник, который объединяет функции блендера, измельчителя и миксера.
✅ С помощью этого блендера легко и быстро можно приготовить молочные и фруктовые коктейли, смузи, десерты, соусы, супы-пюре и многое другое.
✅ Для молодых мам этот блендер станет незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд для детей.
✅ Оригинальная конструкция ножей PROmix+ обеспечивает максимальное качество и скорость измельчения, а также постоянное перемешивание внутри чаши для достижения идеальной однородной консистенции.
✅ В комплекте идет стеклянная чаша объемом 1.5 л, которая безопасна для здоровья, так как не вступает в реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ.
✅ Готовьте с помощью этого блендера не только вкусные, но и полезные блюда, заботясь о своем здоровье.
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | |
| Полезный объем чаши | 1.5 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 1.25 м |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 3980 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | |
| Функция вакуума | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | - импульс - лед - смузи |
| Возможность колки льда | |
| Приготовление горячих блюд | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | |
| Венчик для взбивания | |
| Насадка для взбивания | |
| Вспениватель молока | |
| Переносная бутылка | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Измельчитель | |
| Дополнительные ножи | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Кофемолка | |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Диски для шинковки | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Комплектация | - блок электродвигателя - чаша из закаленного стекла - руководство по эксплуатации - гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |
Погружной блендер Cecotec Power RetroGreen 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power Pulsar 2300MAX 135 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream&Crush 169 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power RetroBeige 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream 132 руб. / шт.