(0) |
✅ Стационарный блендер BS-448 D - это универсальный кухонный прибор, который объединяет в себе функции блендера, измельчителя и миксера.
✅ С помощью этого блендера можно быстро приготовить молочные коктейли, фруктовые смузи, десерты, соусы, супы-пюре и многое другое.
✅ Он будет очень полезен для молодых мам, так как позволяет приготовить разнообразные блюда детского питания и довести их до нежнейшего пюреобразного состояния за считанные секунды.
✅ Оригинальная конструкция ножей Promix+ обеспечивает высокое качество и скорость измельчения, а также идеальную однородную консистенцию напитков и блюд.
✅ В комплекте идет объемная чаша из закаленного стекла, который является экологически безопасным материалом и не выделяет вредных веществ при взаимодействии с продуктами.
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | |
| Полезный объем чаши | 1.5 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 346 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | |
| Функция вакуума | |
| Автоматические программы | |
| Возможность колки льда | |
| Приготовление горячих блюд | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | |
| Венчик для взбивания | |
| Насадка для взбивания | |
| Вспениватель молока | |
| Переносная бутылка | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Измельчитель | |
| Дополнительные ножи | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Кофемолка | |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Диски для шинковки | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Гарантия | 36 месяца |
Погружной блендер Cecotec Power RetroGreen 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power Pulsar 2300MAX 135 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream&Crush 169 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power RetroBeige 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream 132 руб. / шт.