(0) |
✅ Погружной блендер Zigmund & Shtain BH-346 M - это универсальный кухонный прибор, который заменяет несколько других приборов и экономит место на кухне.
✅ В комплекте идут съемная насадка-блендер, нож-измельчитель, венчик и насадка-капучинатор для быстрой и качественной обработки продуктов.
✅ Благодаря высокой мощности и наличию 12 скоростей и Турборежиму, обработка продуктов занимает считанные секунды.
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 12 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 405 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | |
| Возможность колки льда | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Венчик для взбивания | |
| Насадка для взбивания | |
| Вспениватель молока | |
| Переносная бутылка | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Измельчитель | 0.8 л |
| Дополнительные ножи | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Кофемолка | |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Диски для шинковки | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Комплектация | венчик, измельчитель, мерный стакан (600 мл), чаша, насадка-блендер, насадка для вспенивания молока |
| Гарантия | 36 месяца |
Погружной блендер Cecotec Power RetroGreen 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power Pulsar 2300MAX 135 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream&Crush 169 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power RetroBeige 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream 132 руб. / шт.