(0) |
✅ Стильный и универсальный погружной блендер, заменяющий миксер, блендер и измельчитель. Готовит молочные коктейли, смузи, тесто и пюре. Мощный и эффективный на кухне.
✅ В комплекте три насадки для различных блюд: чаша-измельчитель, насадка-венчик и погружной блендер.
✅ Мощный двигатель развивает скорость до 14 300 оборотов в минуту.
✅ S-образные ножи из нержавеющей стали для измельчения твердых продуктов.
✅ Регулятор скорости для изменения режима работы в процессе готовки.
✅ Прост в использовании, легко разбирается и моется.
✅ Двойная защита двигателя от перегрузки и перегрева.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт (800 - 1300 Вт) |
| Многоступенчатая регулировка скорости | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 391 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | |
| Возможность колки льда | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Венчик для взбивания | |
| Насадка для взбивания | |
| Вспениватель молока | |
| Переносная бутылка | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Измельчитель | 0.5 л |
| Дополнительные ножи | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Кофемолка | |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Диски для шинковки | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Комплектация | - Блок электродвигателя - S-образный нож - Насадка-блендер - Насадка-венчик - Чаша измельчителя с крышкой - Стакан для смешивания - Руководство по эксплуатации - Сервисная книжка |
| Гарантия | 36 месяца |
Погружной блендер Cecotec Power RetroGreen 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power Pulsar 2300MAX 135 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream&Crush 169 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power RetroBeige 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream 132 руб. / шт.