(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Возможны изменения в наименовании товара вместо CKVG: B*J2KVG, TKVG или J2KVG
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.25 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.25 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 074 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление | |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина наружного блока | 780 мм |
| Высота наружного блока | 550 мм |
| Глубина наружного блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер Quattroclima Verona QV-VE24WAE/QN-VE24WAE 3 912 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Futura EKSF-20HN/EKOF-20HN 1 190 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN 2 930 руб. / шт.