(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | отсутствия воды, температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантия | 36 месяца |