✅ Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200 – это комплекс, который смягчит и очистит воздух, сделает атмосферу в помещении более комфортной и для отдыха, и для работы.
✅ Прибор оснащен встроенным гигрометром, имеет функцию подогрева пара и фильтр, смягчающий воду.
✅ Увлажнитель ионизирует воздух и избавляет его от бактерий, а вы управляете им с помощью пульта или сенсорной панели.
⚠️ Не упустите возможность сделать свой дом более уютным и здоровым!
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 450 мл/ч (- теплый пар, 200 мл/час - холодный пар ) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Макс. поддерживаемая влажность | 80 % |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Продолжительность увлажнения | 55 ч |
| Защита от известкового налета | |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты |
| Длина | 16.5 cм |
| Ширина | 28.4 см |
| Высота | 31.8 см |
| Вес | 2.6 кг |