✅ Простой в управлении с лаконичным дизайном ультразвуковой увлажнитель воздуха серии Electrolux EHU-5115D создает идеальный микроклимат в помещении и обеспечивает непрерывную работу увлажнителя без долива воды до 15 часов за счет увеличенного объема бака 5 литров.
✅ Встроенная световая индикация прибора имеет три уровня испарения и позволяет менять нажатием одной кнопки на передней панели мощность и цвет испарения.
✅ А фильтр предварительной очистки с углем, который задерживает крупные частицы пыли и грязи и не допускает их попадания на внутренние части, борется с неприятными запахами и защищает увлажнитель от поломок и продлевает ему срок службы.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Продолжительность увлажнения | 15 ч |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности |
| Ароматизация | |
| Габариты |
| Длина | 19.2 cм |
| Ширина | 18.8 см |
| Высота | 33.4 см |
| Вес | 1.4 кг |