✅ Ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-500 MT сочетает в себе стильный дизайн и удобство использования.
✅ Прозрачный корпус бака позволяет легко контролировать уровень воды, а верхнее заполнение облегчает процесс добавления жидкости.
✅ Встроенная подсветка бака создает уникальную атмосферу и делает увлажнитель идеальным ночником.
✅ Механическое управление с подсветкой регулятора скорости позволяет быстро и легко настроить желаемый уровень интенсивности испарения.
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.3 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты |
| Длина | 19.1 cм |
| Ширина | 18.2 см |
| Высота | 28.2 см |
| Вес | 1.1 кг |